Subasta 806T, Lote # 98
Jarrón. China. Siglo XX. Estilo Viejo Cantón. Elaborada en porcelana policromada. Decorada con damas orientales y motivos florales. Presenta desgaste. Dimensiones: 94 cm. Estimado $4,500-5,500